Воскресенье, 10.02.2013, 01:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Раздел информации » Отчёты о рыбалки Online » Городская рыбалка. Ловля окуня в городском пруду. (Тестирование воблеров на трудных водоемах)
Городская рыбалка. Ловля окуня в городском пруду.
olegin
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Статус: Offline
]18 МАЯ 2008 г. Москва Юго -Запад. Городской водоем-пруд.

начало 7ч.30

завершение 13.00.
Отчет.

В последнее время в Рунете стало много появляться отрицательных отзывов о приманке от SMITH, - Minnow SHIRASU.Суть отзывов том,что многим рыболовам не удается даже разловить воблер,не говоря уж о дальнейшем.

А между тем цена на этот девайс от Сми далеко не маленькая,вряд ли
где его можно приобрести заплатив меньше 400 рублей. Но являются и положительные отзывы,но их настолько мало в обще массе,что было решено проверить и выянить истину в этом вопросе. Местом проведения ловли - теста был выбран городской водоем -пруд на Юго-Западе Москвы,обьект ловли -окунь. Т.е. запрессованый городской водоем и рыба,которая водится там в достаточном колличестве,но пресс рыболовный велик. Условия далеко не идеальные. Оппонетами Ширазу были выбраны Flath Fly Jackall,а также Riggi 66 Slim 66 S.А также несколько других со схожими характеристиками,но в качестве группы поддержки к основным двум оппонентам.
К процессу приступили в начале восьмого утра и сразу выяснилось,что окунь активен-первая поклевка реализована на втором забросе-на воблер Ширасу.Вообщем быстро выяснилось,что фаворит именно Смитовский девайс,резкий твич приносил свои результаты.Шакловский воблер так разловить и не удалось,несмотря на все манипуляции,как-то снятие переднего заводного кольца,без которого кстати игра менялась кардинально. Альтернативу составил только Зипбейтовский Ридж Слим,да и то слабую-всего два хвоста.Итог: счет примерно 13:2 в пользу СМИТ! На шакаловский девайс было зафиксировано: одна четкая поклевка(не реализована)и две невнятных. Так как весь тест фиксировался на видео,для облегчения процесса был приглашен и Сергей Goodvin,который нам очень помог.В процессе ловли были рассмотрены и зафиксированы на видео девайсы Рафаэль от Зипбейтс и ряд других.
К 13.00 тест закончили (официальный),но Ширасу продолжал приносить рыбу. Резюме - отличный рабочий воблер,главное подобрать ключик.
Детали будут выложены в видео обзоре.







http://olegin.1bbs.info/

Сообщение отредактировал olegin - Понедельник, 19.05.2008, 14:37
Батарейка
Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
olegin, Супер даже не догадывался что в Москве и рыба ещё в прудах есть :) vooo

Сообщение отредактировал Батарейка - Четверг, 29.05.2008, 13:08
buldog
Дата: Четверг, 09.10.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Глава клуба
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Статус: Offline
Здорово respect

Форум » Раздел информации » Отчёты о рыбалки Online » Городская рыбалка. Ловля окуня в городском пруду. (Тестирование воблеров на трудных водоемах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111