Среда, 13.02.2013, 14:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Вид ловли » Спиннинг » Джиг приманки-оснаще ние
Джиг приманки-оснаще ние
buldog
Дата: Четверг, 29.05.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Глава клуба
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Статус: Offline


serjant
Дата: Четверг, 12.03.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
недавно подсел на остнастку "каролина" вернее ее ,немного, извращённый мною вариант , так случилось что на последнюю рыбалку на МР-москве реке я случайно прихватилне ту коробку и в результате оказался на берегу реки с силиконовыми червями , оливками и овсетными крючками , просить у товарища постеснялся и собрал подобие джиг снасточки , и не пожалел , несмотря на практически полное отсутствие клёва , дело в том что 18 грамовая оливка отлично отрабатывала ступенчатую проводку , а засчет того что оливка являеться скользящим грузилом то и те немногочисленные поклёвки мелкого окуня (которые я возможно и не заметил-бы при ловле с грузилом "чебурашка")отдавались в руку очень сильно чему я был немало удивлён , дальность полёта прибавилась на 10-15 метров, а летела чётко и предсказуемо, да и всякого мусора снасть приносила несоизмеримо меньше , разумееться этому способствовал и овсетный крючок , но поверьте разница колосальная , ради эксперимента попробуйте сами на ближайшей рыбалке , да и из всего монтажа снасти надо лиш привязать крючок , вот и все
Прикрепления: 2274265.jpg(223Kb)


рыбалка есть смысл жизни

Сообщение отредактировал serjant - Четверг, 12.03.2009, 01:06
Форум » Вид ловли » Спиннинг » Джиг приманки-оснаще ние
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111