Суббота, 09.02.2013, 07:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Вид ловли » Спиннинг » спиннинг и браки
спиннинг и браки
Батарейка
Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Съездил на водоем в близи города,щучек потягать.Куда не кинь одни сети,все перегородили нелюди.Не понимаю какое удовольствие ловить рыбу сетями.
DARZA
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я бы эту тему назвал:спиннинг и браки.Как бороться?Электриков я не рассматриваю т.к. они очень осторожны и на глаза не попадают.А вот остальные-наглые.Проще всего с "дачными" сетями-выдернул их и всё.Но серьёзные сетевики ездят компаниями и стерегут сети.Спиннингисты же по 1-2 реже втроём и по приезду расходятся в стороны.Т.е.-как правило численный перевес на стороне браков.Я это не к тому,что-бы их физически изничтожить(потом объясню почему)количеством их хоть согнать можно.А так-ты один -их трое!Сказал своё мнение-послали тебя и идёшь...Но сети ещё не всё.Вчера выбрался на речку со спином.Подходя к зимовальной яме вижу двух спиннингистов и один даже рыбу тащит!Подхожу ближе-багрят!Что делать?Погрозить пальчиком?Физические методы исключим сразу-у них административное нарушение,а у Вас будет УГОЛОВНОЕ!!!Звонить в милицию-я думаю народ смешить.У них и так работы хватает.В рыбнадзор-сомневаюсь в эффективности.На водохранилище летом сети вдоль травы(в комбезе снимали)поверху стоят внаглую и никакой рыбнадзор их не снимает.Да и не секрет,что милиция и рыбнадзор сами на удочки не ловят.Хоть создавай добровольные дружины из рыболовов,но это тоже долно иметь юридическую базу.
buldog
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Глава клуба
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Статус: Offline
DARZA,
Quote (DARZA)
Хоть создавай добровольные дружины из рыболовов,но это тоже долно иметь юридическую базу.

Надо создовать такие мероприятия от рыболовный клубов,проплывать водоём с кошкой рыбу выпускать сети рвать


DARZA
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Клубы-то не везде есть.В областных городах может и будет,а в районе...
Форум » Вид ловли » Спиннинг » спиннинг и браки
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111