Суббота, 09.02.2013, 08:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Вид ловли » Фидер » Фидер
Фидер
Батарейка
Дата: Суббота, 29.12.2007, 10:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем!!!!!!Кто нибудь на форуме увлекается фидером???Давайте поговорим на чё ловим......
boroda
Дата: Среда, 16.01.2008, 10:24 | Сообщение # 2
Смотря где
Батарейка
Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Например на Волге biggrin
Maximus
Дата: Вторник, 13.05.2008, 11:15 | Сообщение # 4
Член клуба
На озере. Ловлю на червя всегда. Пробовал болтушку, но периодически при забросе слетает, остается только гадать, слетела аль нет хорошо берет подлещик, есла насадка осталась после заброса.

Maximus Decimus Meridius
хорек-рыбоед
Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:31 | Сообщение # 5
кстати-если кто сбросит правила соревнований по фидеру да и в германии или еще где-мои благодарности.а то намедни бонус отпустить пришлось...ккарпа...как то нехорошо

форель - рыба пелагическая...
emeri
Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:43 | Сообщение # 6
Может кто нибудь подскажет? Всё время ловил на донки но неудержался купил фидер всё вроде бы понятно непойму только одно. Как на фидер вешается бубенчики. На донке всё было понятно,поклёвка,подсечка и колокольчик с донки падает(слетает) с лески а как поступить с фидером и ещё?Быбеньчик вешается на наконечник фидера это я понял а он должен леску прижимать или нет?Подскажите а то я никак немогу разобраться.
kun_gur
Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:10 | Сообщение # 7
Quote (emeri)
Быбеньчик вешается на наконечник фидера

Мне, признаться бубенцы мешают, люблю тишину на реке. Посему обхожусь без их.
А вот дружбан мой крепит их намертво к наконечнику(леска свободна), говорит что так ему удобней...
разбегаемся метров на 50... sad
emeri
Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:22 | Сообщение # 8
kun_gur тогда такой вопрос а как тогда ловить на фидер ночью ведь наконечник фидера ночью невидно.Многие используют светлячки? А как вы ночью видете фидер?
kun_gur
Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:46 | Сообщение # 9
Отменная снасть. Фидером увлекся года 4 назад. Варианты оснащения даже перечислять не стоит(а может стоит), а вот прикорм и наживка тема...
Прикормку варю всегда сам. Основа перловка. К ей: одна треть пшена, одна треть разваренного гороха+ на реке одна треть просеянного тяж. грунта.
В начале сезона, сразу после паводка, наживка шарик пенопласта.....!!! В первой половине лета только перловка.
Во второй половине лета перехожу на нахлыст , и легкий спиннинг увы...это моя любовь. wacko
kun_gur
Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:58 | Сообщение # 10
Quote (emeri)
А как вы ночью видете фидер?

На ночь фидер убираю. Ставлю светляки на поплавки и увожу к ближней бровке. За редким исключением, рыба идет к берегу. Однако надо оговориться, в ранний летний период моя основная добыча лещ и подлещик. Язь у нас ночью не берет. Хотя вру, есть еще плотва но в основном не товарная.
Форум » Вид ловли » Фидер » Фидер
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111