Вторник, 12.02.2013, 13:09
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Раздел информации » Рыбаловное снаряжение-Походное » Тубусы и чехлы для удилищ
Тубусы и чехлы для удилищ
sallat
Дата: Среда, 26.12.2007, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сделал себе из сантехнической трубы. Разборный на 1/3 длины, чтобы складывался в багажник. Цельный приходится оставлять в салоне, что может вызвать нездоровый интерес аборегенов. Торцы тубуса прогреваются над плитой и закрываются стандартными заглушками

Добавлено (26.12.2007, 10:30)
---------------------------------------------
Из остатков трубы получается довольно удобный футляр для шампуров, ничего не протыкается и не рвётся. Пользуемся уже несколько лет и очень довольны.


Береги природу, мать твою!
pavel-chmyhov
Дата: Среда, 26.12.2007, 13:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Классная идея.Надо будет попробовать! biggrin

рыбак рыбака
feeder
Дата: Среда, 26.12.2007, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня тубус одной рыб.конторы. Сделан как раз из этого материала.И обшит цивильно тканью! Т ак что это уже в промышленых масштабах используется.
sallat
Дата: Четверг, 27.12.2007, 09:44 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (feeder)
У меня тубус одной рыб.конторы. Сделан как раз из этого материала.И обшит цивильно тканью! Т ак что это уже в промышленых масштабах используется.

Есть у меня и фирменный, но в самодельном другой смысл заложен: разборная конструкция, для возможности сложить в багажник. Привычка, знаете ли, уходя со спиннингом далеко от машины не оставлять ничего в салоне на виду, чтобы не провоцировать уродов на взлом.


Береги природу, мать твою!
Батарейка
Дата: Среда, 19.03.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
sallat, супер
sallat
Дата: Четверг, 03.04.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Для большинства УЛ-спиннингов можно использовать телескопический тубус. Продаётся практически во всех Канцтоварах, стоит копейки, неплохо выглядит. Максимальная длина - 110 см. Мой спин - 183 см входит со свистом, ещё и место остаётся.



Береги природу, мать твою!
Сергей_34
Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
sallat respect молодец я конечно за то что надо делать для себя но я слишком ленив для этого!
Форум » Раздел информации » Рыбаловное снаряжение-Походное » Тубусы и чехлы для удилищ
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111