Суббота, 09.02.2013, 12:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 11
Форум » О клубе » Клубные соревнования » Наши планы
Наши планы
buldog
Дата: Среда, 25.02.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Глава клуба
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Статус: Offline
Ближе к весне планируются соревнования по рыбной ловле...

В этой теме хочеться выслушать ваши мнения и предложения


serjant
Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
минимум три дня , в палатках, думаю Ока (конкретное место не предлагаю но в радиусе 150 км от москвы ) , в доступности приезда на место своим ходом (хоть у меня и есть машина , но ведь у кого-то может и нет)да и хоть и небольшой но "бивачный" опыт имееться , что знаю подскажу . На данный момент рассматриваю ещё пару мест "дислокации" дабы порыбачить , одно из них Волга в районе г.ДУБНА , со вторым ещё не совсем определился , выбираю по пяти пунктам 1-удобный подьезд и место стоянки лагеря , 2-различный донный рельеф (бровки ,банки ,ямы и т.д.) а так-же место где можно "развернуться", 3-фактически постоянное наличие там хищника (спиннинг это моё любимое оружие лова во всех его проявлениях) 4-место должно быть не сильно посещаемым (всёже рыбачить буду а не на пляже валяться) , 5-конечно-же место должно быть красивым в самом прямом смысле , такчто что нарою выложу на обсуждение и если у кого будет желание , то можно порыбачить и вместе

рыбалка есть смысл жизни
buldog
Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Глава клуба
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Статус: Offline
serjant, Я толька за таково отдыха

serjant
Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:34 | Сообщение # 4
Член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ну значит буду работать в этом направлении, если чего нарою ,выкину сюда сообщение ну и фото если будет

рыбалка есть смысл жизни
romario1982
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
На счет палаток это Вы загнули лихо! surprised Многие работают у многих семья есть, да и палатки так же не у всех имеются.
В общем моя мысль такая!
К проведению соревнований нужно подходить организованно.
1. Соревнования должны проходить по определенному виду рыбной ловли, то есть прежде чем планировать где будут проходить соревнования необходимо объявить на какую снасть будет происходить ловля рыбы. (считаю что поплавочная удочка будет для первого соревнования оптимал, так как возможно участвовать в соревнования пожелают не только опытные рыболовы но и начинающие а это между прочим будущее клуба.)

2. Считаю, что для первого соревнования нужно выбрать место с учетом пожеланий всех членов клуба, а именно обсудить несколько вариантов и путем голосования выбрать оптимальное место проведения соревнований. Для того что бы в соревнованиях смогли принять участие максимальное к-во участников первое соревнование необходимо провести в черте города или в ближнем Подмосковье, далее географию можно будет расширять.

3.Организаторам за ранее необходимо выбрать участок водоема, что бы по приезду не получилось не неразберихи.
Если речь идет все таки о Подмосковье думаю целесообразно заказать автобус, так как какая то часть участников может просто не доехать до места.

4. Думаю правила ловли так же за ранее необходимо разработать и обсудить их с членами клуба а наш Уважаемый Глава Клуба Андрей их утвердит и разместит на форуме на всеобщее ознакомление.

5.Ну и соответственно какое соревнование без приза? Вопрос решается обыкновенным членским взносом, сумма взноса символическая рублей по 200-250, по карману не бьет оплатить сможет каждый но за то будет стимул не просто порыбачить и на чаек посмотреть а действительно включить мозг и приложить все усилия для того что бы занять призовое место.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и начинается полный.... пи...ц
ДимСаныч
Дата: Среда, 03.06.2009, 01:10 | Сообщение # 6
Член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго здоровьечка, здрасьте!
А почему тема то заглохла? Иль я может чего не понял - новичёк я тута......
Джеби_сан
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:22 | Сообщение # 7
Член клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Желательно поближе к спортивным канонам. Сазан, бель. Хищника можно побить для удовольствия. А палатки--это и в 50 приятно! Слишком мы уже одомашнились.

джеби_сан
Форум » О клубе » Клубные соревнования » Наши планы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111