Пятница, 15.02.2013, 17:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Прочее » Кабачок » Хобби
Хобби
Медведь
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:06 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Медведь, А у тебя частный дом?

У меня дом (вернулся с армии сразу купил) и квартира. Плюс постоянная стройка на коттеджном участке..... Постоянная,потому что уже несклько лет не могу выбрать то что мне по душе (проект дома).Очень хочу сруб,но как то не могу выбрать понравившийся.Или слишком перебор.Или просто недобор....
Quote (ангел)
а у него берлога!

При проектировке нового дома обязательно ставяться три условия:наличия комнаты под зимний сад,башенка обсерватория с прозрачной крышей и комната,в которой будут сочетаться - кабинет-пещера-берлога... Наброски интерьера под них уже имеються.


Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
Maximus
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 13:34 | Сообщение # 82
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Медведь, Здорово, я вот очень хочу частный дом, вдали от этих высоток, пятиэтажек. выйдешь во дворик, сядешь в креслеце в шатре, за любимой книгой, и наслаждаешься тишиной и спокойствием, когда конечно погода позволяет :)
Quote (Медведь)
При проектировке нового дома обязательно ставяться три условия:наличия комнаты под зимний сад,башенка обсерватория с прозрачной крышей и комната,в которой будут сочетаться - кабинет-пещера-берлога.

В задумках проект, сильный, обсерватория, ;) Медведь, Респект.


Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Вторник, 27.05.2008, 07:41 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
be ты, что дразнишься, Медведь, :D , я первый дом купила 4 года назад, и вот в прошлом году перестроила наследственный, опыта маловато, и вышло не совсем так как хотелось, а ты так рассказываешь здорово, прям хоть бери и заново строй! :D только выходит, что если ты библиотеку в форме берлоги делаешь, то мне придется ее в стиле рая сотворять? а вместо зимнего сада амброзию посадить? oO хотя,,,, я так поняла , что Медведь, это уже больше , чем имя, это состояние души, да? а у меня ангел временно, я по жизни больше на devil смахиваю!

ангел
Maximus
Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:29 | Сообщение # 84
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (ангел)
я по жизни больше на devil смахиваю!
Че то мне страшновато стало


Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Вторник, 27.05.2008, 21:09 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
да ладно , не бойся, я на людей не кидаюсь, может просто ни так выразилась, сейчас попробую объяснить, ангел_ это что то маленькое , безобидное, слабое, а я привыкла сама совершать что либо и добиваться, и конечно иногда приходится быть немного жесткой, а в остальном я белая и пушистая! :D

ангел
Медведь
Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:24 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Quote (ангел)
я по жизни больше на devil смахиваю!
Че то мне страшновато стало

Есть хорошая детская песенка,и звучит она кажеться так: В каждом маленьком ребенке.... Так что в каждом ангелочке просто обязан сидеть дьяволенок!!!
Quote (ангел)
то мне придется ее в стиле рая сотворять? а вместо зимнего сада амброзию посадить?

А что мешает???? Всему вопрос наши возможности,а не наши желания...


Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
ангел
Дата: Среда, 28.05.2008, 17:16 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
попал в точку! ;)

ангел
Maximus
Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:34 | Сообщение # 88
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (ангел)
ангел_ это что то маленькое , безобидное, слабое,

При том, что ангел, является хранителем, как же безобидное, слабое существо, тебя оберегает?


Maximus Decimus Meridius
Maximus
Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:36 | Сообщение # 89
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Quote (Медведь)
Так что в каждом ангелочке просто обязан сидеть дьяволенок!!!

И в черном белое, и в белом черное. Да, возможно. Но все таки он Хранитель!


Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:20 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Maximus, я храню, и оберегаю тех кто рядом и кого люблю, но для того чтобы это делать надо иметь выдержку и силу , если не физическую, то хотябы моральную, поэтому периодически из ангела хранителя превращаешся в,,,

ангел
Форум » Прочее » Кабачок » Хобби
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111