Понедельник, 11.02.2013, 00:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 512345»
Форум » Прочее » Кабачок » Авто
Авто
buldog
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 14:17 | Сообщение # 1
Глава клуба
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Статус: Offline
Вот пришло время брать себе машину и не знаю какую взять стоит 2 выбора Нива Chevrolet или уаз Hunter

Нива Chevrolet



Aleks
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
ИМХО УАЗ будет получше шнивы

не верь,не бойся,не проси.
Testosteron
Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
100% УаЗ tongue
Медведь
Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
buldog, Всеми святыми заклинаю не делать ни этого, ни другого.
Шеви-дешевая грубая подделка под так называемые сити-бездорожники.Дешевый пластик салона, грубая подгонка деталей, халявное исполнение салона.Отдавать за это 350 тысяч я честно говоря - жабой душусь.К тому же шеви слаба на раздатку (в свое время пришлось с ними поковыряться дай-бог) и проходимость у нее порядком ниже "Тайги". К тому же будешь постоянно дуть на нее-не дай бог цвет металик будет поцарапан какой-нибудь веткой или получишь вмятину.Сродни инфаркту.
Хантер. Штука конечно хорошая. Только тоже слишком уж"облагороженный" конек.И столько лошадок под его капотом хороши исключительно на трассе.Довелось мне как то добираться на нем из Москвы домой.... Я за месяц столько горючки на двух машинах не выкатываю, сколько здесь ушло на одну поездку... Покушать он дюже любит.Не доверяю я ему... "Козел" все-таки. Хоть и облагороженный.
В качестве моего пожелания я бы порекомендовал Ниву "Фора" (то бишь ВАЗ 21218). Трехдверная, с удлиненной передней дверью и соответственно базой(но все же короче пятидверной коровы), что дает увеличенный объем салона и багажника.Двигатель 1,8; в вариантной комплектации в ГУРом.И цена будет намного ниже вышеперечисленных машин.Плюс-запчасти от стандартной комплектации Нивы.И в эксплуатации и ремонте она намного дешевле обходится. (для сравнения-подшипник ступицы на ниву стоит 110 р., а на шеви порядка 250-300р. Комплект карданных валов - 4000 и 7500 рублей соответственно). Так что подумай, прежде чем сделать выбор... cool

Добавлено (10.01.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Весело однако(просмотрев фильмецы) Два но: зачем на летней или шоссейной резине в грязюку лезть. НИВЫ НЕ ЛЕТАЮТ!!! Только вниз и только под горочку.


Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....

Сообщение отредактировал Медведь - Вторник, 08.01.2008, 14:00
abc
Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А зачем тебе отечественный автопром?
.
buldog
Дата: Пятница, 11.01.2008, 00:33 | Сообщение # 6
Глава клуба
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Статус: Offline
так как нет денег на иномарку не потяну

abc
Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ты сначало определись для чего тебе нужна машина? Если на каждый день по городу то одно если только на рыбалку то другое. На козле ина Ниве на одном бензине по городу разоришся. Я сделал проще по городу езжу на Лансере, а для охоты хочу купить УАЗ буханку.
Aleks
Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:54 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
привет всем! Я тут ездил(600км) на китайце HOVER ,приличный авто .не могу сказать про ремонты,он новье,внутри все есть.привод задний,передок подключается как на уазе.по ямам не лазил,но перед первым льдом нашел поле с грязью и дал оторваться!прет как миленький.,и боком(по косогору) и в горку,но цена ! за 23 килобаксов! по трассе идет прилично ,правда больше 130 не давал,лучше уаза раза в 3

не верь,не бойся,не проси.
Медведь
Дата: Суббота, 12.01.2008, 12:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Заглядывался я как-то на китайца.Хорошенькая штука.Нет, скажем так, интересная. Все только упирается в его стоимость.Жалко если честно отдавать такие деньги за то, что бы угробить его в чистом поле, или подпереть им какую-нибудь сосенку.А для города... Добаить немножко, да взять шо-нибудь посолиднее. Посему-все же плюсы на стороне российского автопрома.Дешево,сердито и практично. (И на ту же стоимость парочку можно отхватить..)

Добавлено (12.01.2008, 12:54)
---------------------------------------------
У меня кстати две машины.На одной по городу катаюсь, а на рыбалку или в чисто поле порысачить-старушка НИВА. Допотопно, не спорю.Зато с помощью кувалды, и набора ключей я смогу ее отремонтировать с закрытыми глазами даже в состоянии не стояния.... А вот с умным ситикаром труднее.Все вопросы решаются только через эвакуатор...


Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
boroda
Дата: Среда, 30.01.2008, 10:08 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
если кому интересно мое мнение, то я бы взял Хундай Галопер турбо дизель, вариант бундесвера, неубиваемый и
очень дешовый в эксплуатации, а внешне старый Поджеро.
Форум » Прочее » Кабачок » Авто
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111