Понедельник, 11.02.2013, 00:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Прочее » Кабачок » Авто
Авто
Медведь
Дата: Суббота, 16.02.2008, 15:39 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Так как закончилась тема с покупкой машины.На чем решили остановиться?

Добавлено (16.02.2008, 15:37)
---------------------------------------------
Сегодня целый день тестировал Тойоту Камри 2007 года.Интересно, НУ ПОЧЕМУ НАШИ ТАК НЕ УМЕЮТ?????!!!!!!!! Ладно, все равно ее не возьму, пусть даже и не уговаривают.И плевать как это все называется.Я патриот своей родины!!!Буду ездить на тазиках!!!! Тем более, что у меня на родине никакого автопрома то и нет.Кроме специализированной сельхоз техники у нас больше ничего и не выпускали.

Добавлено (16.02.2008, 15:39)
На днях позвонили с соседней губернии.По словам очевидцев у какого то дедка в сарае прячется Луазик, еще в заводской смазке.К тому же даже плавающий говорят... Поеду на следующей недели посмотрю.Кто нибудь имел опыт общения с подобной техникой?

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
boroda
Дата: Суббота, 16.02.2008, 19:13 | Сообщение # 12
У моего тестя было такое чудо природы, он с ним только мудохался
abc
Дата: Суббота, 16.02.2008, 19:15 | Сообщение # 13
Я только катался но не плавал вообще прикольно
Медведь
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:42 | Сообщение # 14
О!!!Ежели помудохаться, эттто я люблю... Наверное природный мазохизм у меня в крови.Точно буду брать.

Добавлено (17.02.2008, 00:42)
Кстати.По моим сведениям наш российский автопром пытался внедрить в серию плавающую Ниву.Только что-то не пошла она на тот момент.Так и не стала серийной.Но партия таких чудесов все же вышла.Никому на глаза не попадалась?А то моя так делать не может.Последний раз , когда она заехала в воду выше уровня капота, почему то решила отдохнуть.А мне пришлось выбираться через люк в потолке.А потом искать такое же чудо, что бы вытащить свою из речки....

boroda
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:35 | Сообщение # 15
Я еще помню с резиной проблемы, подходят только от болгарского автокара (погрузчика)
Kamskibot
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:50 | Сообщение # 16
Однозначно лучше LAND ROVER ДИСКАВЕРИ 2, в комлектации для трофи рейдов, с дизельным двигом и механической коробкой, проедешь везде!!!!!, можно взять и б/у цена будет ниже. (3 дискавери так себе только на дискатеку по городу ездить)
Медведь
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:09 | Сообщение # 17
C резиной по идее сейчас проблем нет.Найти можно все что хочешь,были бы деньги и желание.А по поводу Дискавери 2.... А он плавать можеть???Нет???? Ну и зачем мине тогда ентот тазик нужен????? Скажем так.Для того, что бы убивать такую машину где нибудь в нашей деревне нужно быть не просто богатым, а очень богатым человекам.Одна только царапина на боку обойдется не в одну сотню баков.Я к этой категории людей точно не отношусь.

abc
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:21 | Сообщение # 18
насчет царапин автокаска рулит
Медведь
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:30 | Сообщение # 19
Аха, пару раз перекрасишь машину, и она теряет смысл такого количества вложенных в нее денег.Нет, еще раз повторюсь-убивать на бездорожье дорогие машины-дорогое удовольствие для очнеь дорогих и состоятельных людей.

Батарейка
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 01:07 | Сообщение # 20
да согласен Медведь, русские не так жалко как дорогие но иногда и хочется экстрима
Форум » Прочее » Кабачок » Авто
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111