Пятница, 15.02.2013, 17:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Прочее » Кабачок » Эх, Если бы у меня...
Эх, Если бы у меня...
ангел
Дата: Суббота, 17.05.2008, 18:46 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
ТВОЯ ПРАВДА МЕДВЕДЬ, ЧТО ТО МЫ С MAXIMUSOM УВЛЕКЛИСЬ, ПСИХОЛОГИЯ ЭТО ПРЕЖДЕ ПОДХОД К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, УМЕНИЕ ПРЕДУГОДАТЬ ЕГО СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ, ИТД ИТП, dry

ангел
Maximus
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 08:56 | Сообщение # 32
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Медведь, ангел, К сожалению, не соглашусь с вами, у меня соображения и убеждения другие Именно человек сделал таковым психологию по своему долгому историческому существованию. Я процитирую мысль одного выдающегося человека:
Нам говорят: "Психология, наука о душе, о сознательной сущности, или Эго". Увы! трижды увы! Душа, сущность, или Эго, изучаются современной психологией так же индуктивно, как физик изучает свою "мертвую материю". Психология, как и ее праматерь метафизика, всегда плелась в хвосте у других наук. В Европе пути этих двух некогда неразлучных наук уже давно разошлись, причем настолько далеко, что по невежеству их уже начали считать заклятыми врагами. После долгого прозябания в руках у средневековой схоластики они вновь обрели свободу, но только затем, чтобы стать жертвой современной софистики. Психология в ее нынешнем одеянии лишь маска, скрывающая под собою отвратительную ухмылку скелета; красивый, но мертвый цветок анчара, взращенный на почве безнадежного материализма.
Тут уж как поймете сами! cool


Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Среда, 21.05.2008, 09:22 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
нда,,,

ангел
Maximus
Дата: Среда, 21.05.2008, 09:28 | Сообщение # 34
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ангел, Что думаешь? wink

Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Среда, 21.05.2008, 09:48 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
честно?, я пошла в книжный эльдорадо, мне кажется моих знаний не достаточно,чтоб в таких масштабах судить о душе и психологии,

ангел
Maximus
Дата: Среда, 21.05.2008, 12:06 | Сообщение # 36
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ангел, Не нужно судить, просто напиши что думаешь, мысли идут прежде всего от души.... ;)

Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Среда, 21.05.2008, 21:18 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Maximus, если честно, то мне кажется , что душа у каждого человека индивидуальна, а вот психология у многих схожа, во всяком случае людей можно поделить на несколько десятков или сотен психологических групп, а вот душа она одна, у каждого своя angel

ангел
Maximus
Дата: Четверг, 22.05.2008, 10:14 | Сообщение # 38
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ангел, Ты светло думаешь, душа одна, и дух один, а материала похожего миллиарды. Но все же каждый человек индивидуален, ты можешь отнести его к группе людей с общими характерными чертами, но если углубиться к душевному и духовному этого человека, они разнятся в группе, вот и есть психология. ;)

Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:23 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
может быть ты и прав,,,,,,,,,,,,,

ангел
Maximus
Дата: Пятница, 30.05.2008, 09:34 | Сообщение # 40
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Эх, если бы у меня.........был остров в Океане, в районе экватора, я бы туда летал бы каждый год. :D

Maximus Decimus Meridius
Форум » Прочее » Кабачок » Эх, Если бы у меня...
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111