Пятница, 15.02.2013, 17:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Прочее » Кабачок » За какую зарплату вы согласны работать?
За какую зарплату вы согласны работать?
1.до 5000 р.[ 0 ][0.00%]
2.от 5000 до 8000 р.[ 1 ][6.25%]
3.от 8000 до 12000 р.[ 0 ][0.00%]
4.от 12000 р. и выше[ 10 ][62.50%]
5.я не собираюсь работать в качестве наемного работника[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
Славионыч
Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:13 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ерунда!за сплошную 100% лишение прав,вот только по закону,а по уличным законам,я во Владимире отдал 500 руб.В провинции гаишники не зажравшиеся уроды,а действительно на хлеб "берут".
Медведь, Не спрашивай ерунду,насчет сдачи кабины.Где то винете есть ролик,как парочка в вагоне занимается сексом,кабина не нужна.
Merc, Ты про какой случай спрашиваешь?Напиться может спокойно.Со станции отправился и пей,перегон где то 2 минуты,ну есть 3.Стакан шлепнул и закусывай.А то что полвагона в тоннеле,тоже возможно.Двери то открывает машинист.Сейчас на С-Т Линии введут,что если от рейки остановился дальше или ближе,чем на метр,двери не откроются.
А насчет мед.комиссии,да,сложно пройти.Я за 10 лет слух потерял,хорошо хоть на одно ухо,а то пришлось бы на рыбалке только и смотреть на удочки. biggrin
Merc
Дата: Пятница, 04.04.2008, 21:22 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
вот эты тема:)



Сообщение отредактировал Merc - Пятница, 04.04.2008, 21:23
Славионыч
Дата: Суббота, 05.04.2008, 12:04 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Слышал я эту тему,вернее все слышали.Ну мы смеялись,потому что мы понимаем что это такое.Как метались деж.по станции,как деспетчера сидели и ничего не могли сделать.Машинист инструтор Зарочинцев раньше работал у нас в Варшаве.
Могу одно сказать-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ.А вообще с запахом или с похмела людей сразу отворот поворот.(У нас перед работой,вернее перед сменой мед.осмотр.)Ну и понятно наказывают,так что не переживайте.
Merc
Дата: Суббота, 05.04.2008, 13:06 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
да не переживаю...это только перед сменой?!:)а потом можно и не много жирануть... smile
Славионыч
Дата: Понедельник, 07.04.2008, 09:46 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Merc)
да не переживаю...это только перед сменой?!:)а потом можно и не много жирануть...

Можно конечно,если тебе на срать на семью,на себя,на работу и на нормальную зарплату.А таких практически нет.Зарплата все таки от 35 до 55 тыс. в месяц,ты б лично ушел бы с такой работы?да еще по статье
Merc
Дата: Вторник, 15.04.2008, 23:45 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Славионыч)
Можно конечно,если тебе на срать на семью,на себя,на работу и на нормальную зарплату.А таких практически нет.Зарплата все таки от 35 до 55 тыс. в месяц,ты б лично ушел бы с такой работы?да еще по статье

Конечно ты прав и я полностью согласен.
Слушай еще один вопросик,а какая максимальная скорость состава?!ну очень надо знать...
Славионыч
Дата: Среда, 16.04.2008, 12:31 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Merc)
Слушай еще один вопросик,а какая максимальная скорость состава?!ну очень надо знать...

Вобще конструкционная 90 км\ч,можно разогнать и 100,но допустимая на всем метрополитене-80км\ч,после превышения срабатывает система и начинает сама тормозить пока не сбросит до положенной скорости.У нас тоже есть ограничения на скорость,кстати.На кривых 60 км\ч,есть и 40 км\ч,вернее 35,просто у нас секция 40 загорается(квадратики а там скорость,и какая секция горит с какой скоростью,с такой можно ехать)вобщем долго обьяснять,но можно понять и без подготовки,че по чем
Merc
Дата: Среда, 16.04.2008, 21:47 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Славионыч)
Вобще конструкционная 90 км\ч,можно разогнать и 100,но допустимая на всем метрополитене-80км\ч,после превышения срабатывает система и начинает сама тормозить пока не сбросит до положенной скорости.У нас тоже есть ограничения на скорость,кстати.На кривых 60 км\ч,есть и 40 км\ч,вернее 35,просто у нас секция 40 загорается(квадратики а там скорость,и какая секция горит с какой скоростью,с такой можно ехать)вобщем долго обьяснять,но можно понять и без подготовки,че по чем

Спасибо за ответ,просто очень было интресно узнать,мне один человек говорил,что электродвигатели больше 60 км/ч не потянут.Эх,ездили бы по замоскворецкой линии все поезда 80 км/ч,а то каждый вечер с работы едешь и в пробках стоишь в метро...
Славионыч
Дата: Четверг, 17.04.2008, 10:54 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Пробки и у нас есть,и могу сказать почему.Самое главное это пассажиры.Извини конечно,не тебя имею ввиду,есть и нормальные люди,но...в основном стадо баранов,быдло.В падлу подождать 30 секунд до следующего поезда,начинает лезть,а пока двери не закрыты поезд не поедет,а он(пассажир)лезет по 20-30 сек.Вот тебе и задержка,взади начинает тормозить,а впередиидущий наоборот уходит и получается большой интервал между поездами,отсюда и народу больше скапливается на станции и по цепочке так идет.Еще это стадо любит залезть в один вагон,да еще в один дверной проем,потому что здесь сразу можно выйти на переход,а другое стадо на платформе ждут пока из этого вагона и этой двери выйдут,чтобы им залезть,а чтобы перейти в другой вагон или другую дверь мыслей не хватает,их приходится отшивать,то есть часто те,кто ждет пока все выйдут,сами остаются на платформе и с удивлением проважают поезд.Стойте,ждите другой,еп.
Вот такие дела.В час пик на конечной станции Дм.Донского вообще ппц.
Merc
Дата: Четверг, 17.04.2008, 20:25 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
По поводу стада ты прав,я всегда стараюсь садится где-то в последнем вагоне,а на кольце в первый вагон т.к. там меньше народу.Больше все нравиться ну как будто пыльным мешком целый день на работе били(и не только в рабочее время),кое как заходят и выходят,просто бесит!Нервы бывают сдают,не раз посылал...
Форум » Прочее » Кабачок » За какую зарплату вы согласны работать?
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111