Пятница, 15.02.2013, 16:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Прочее » Кабачок » Евро 2008
Евро 2008
Merc
Дата: Пятница, 14.03.2008, 00:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Как вы думаете что ждет нашу сборную России на чемпионате европы!?
Мне как лично кажется нам просто повезло что мы вышли дальше,может еще повезет и выйдем финал!? smile


Сообщение отредактировал Merc - Пятница, 14.03.2008, 00:48
abc
Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я думаю что мы даже из подгруппы не выйдем
Медведь
Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
А можна я буду просто пляваться!!!! НАША СБОРНАЯ и чеммпионат мира-это две разные з.... пардонте,разницы.

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
Merc
Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
а все таки думаю выйдем из группы,а потом проиграем с разгромом .А хотя в прошлый раз тоже никто не думал,что сборная греции выйграет чемпионат европы smile Может и нам повезет:)
Testosteron
Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Наша команда если и может выиграть у кого-либо то только у себя дома...так что я думаю малова-то у нас шансов выйти из группы...но у нас есть один единственный бонус - Гус...в Австралию тоже тогда не верили...так что хоть какой-то шанс выйти есть wink
Merc
Дата: Понедельник, 17.03.2008, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
просто почему прибавили в игре,потому что Гус не берет там например пол ЦСКА,пол Спартака.Как раньше делали Романцев,Газааев и Ярцев.Сейчас вроде команда не плохая,с прошлыми годами,прибавили неплохо wink
Testosteron
Дата: Понедельник, 17.03.2008, 19:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Не берёт пототому что у нас в командах более 50% легионеров tongue А так в принципе у нас 4 команды ЦСКА, Зенит, Локомотив и Спартак из которых строится наша команда, за единственным изключением это Колодин из Динамо wacko
Merc
Дата: Вторник, 18.03.2008, 17:27 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
в Динамо не только Колодин,Семшов играет постояно в основном составе,плюс Кержакова купили...так что посмотрим что будет! wink

Добавлено (18.03.2008, 17:27)
---------------------------------------------
Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу со сборной Румынии, который состоится 26 марта в Бухаресте на стадионе «Стяуа» в 21.00 по московскому времени.

В него вошли

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»)

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»)

Полузащитники Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (все – «Локомотив»), Владимир Быстров («Спартак» М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - «Зенит»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Игорь Семшов («Динамо»)

Нападающие Роман Адамов («Москва»), Роман Павлюченко («Спартак» М), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Национальная сборная России вылетит в Бухарест 25 марта, а сразу после окончания матча чартерным рейсом отправится домой.

Testosteron
Дата: Вторник, 18.03.2008, 21:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Да..про Семшова забыл...Кержа пока не вошёл wacko
Медведь
Дата: Среда, 19.03.2008, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Самое главное,успеть запастись пивом и выгнать домашних из дома,дабы не нарушали позор поражения своими мрачными репликами angry

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
Форум » Прочее » Кабачок » Евро 2008
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111