Пятница, 15.02.2013, 17:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Прочее » Кабачок » Что Вы думаете? (о сегодняшней жизни)
Что Вы думаете?
Медведь
Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:10 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Сегодня столкнулся с тем,что цены на сырьевой бирже резко безо всяких объяснений полетели вверх (мое объяснение было простым до безобразия... инногурация то прошла,мы теперича в офсайте....).Средный рост цен на основное сырье для продуктов питания взлетели от 15-35 %... Следующим будет рост цен на готовые продуктц питания,производимых на их основе... Не сразу.Скачек цен будет с 1-го июня. Потом плавно поползут вверх цены на одежду (торгашам то жить надо),на безнин (нифига себе,уже 130 косарей за баррель,а мы тут лохами ходим),жилье,коммунальные услуги (а че мы лысые чели???) Рост инфляции в РФ давно уже перевалил за обещанный правительством намеченный курс на 6-8%.... А в дальнейшем.... Нифига у нас не будет... Никагого политического и социального роста... Все основные производства уже давно выкуплены западными инвесторами... а им невыгодно развивать социально и экономически отсталую страну... Дешевле доить ее по полной программе и периодически обавливать ее экономику...

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
Медведь
Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Батарейка, пересаживайся на велосипед или на свои двои.... еще дешевле будет

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
ангел
Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
ребятки, скажите что нибудь хорошее а? а то мне , что то очень уж страшно стало!

ангел
Медведь
Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
РОЗА... Триста лет не видел как она растет на клумбе под теплым солнышком....

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
ангел
Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:03 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
ох и вселил ты в меня оптимизмааааа!

ангел
Maximus
Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:54 | Сообщение # 16
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Хорошего много, просто разучились видеть. Нас пугают всяческие негативные последствия связанные с нашим материальным состоянием
Как сказал один мудрый человек: "Некоторые приходят смотрят, смотрят. Другие приходят - видят". Нужно видеть благополучное, через все эту темную призму "системы", это наша жизнь.


Maximus Decimus Meridius

Сообщение отредактировал Maximus - Суббота, 10.05.2008, 16:56
СовА
Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:47 | Сообщение # 17
Группа: Член клуба
Сообщений: 257
Статус: Offline
Да не стоит так переживать из-за роста цен.
Жизнь безценна, хоть по жизни получается и так, что она стоит копейки (за 100 р. могут покалечить...), вот жизнь свою береч надо. Мы всё одно не сделаем ничего, что б остановить запущенный сценарий руководителями страны нашей.
Но вот люди к друг другу могут быть добрее, а это повышение цен только озлабливает всех и скоро все друг друга сожрут. Это куда страшнее.
Русский человек живуч и это доказано историей нашей. Так, что нас ничем не испугать! Кто к нам с оралом придёт, в него же и получит. ;)))
Добрее надо быть к друг другу в любых случаях. Сплочённые люди они сила! Нас бьют, а мы крепчаем!
Нет конечно я не мазахистка, но если не можешь изменить ситуацию, надо просто научиться в ней жить!




Сообщение отредактировал СовА - Суббота, 10.05.2008, 18:47
ангел
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:47 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
хотите честно? за себя не боюсь, ото всюду выбраться смогу, я это теперь точно знаю! мне за детей страшно!

ангел
Maximus
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 09:29 | Сообщение # 19
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
СовА, Поддерживаю. В чем сила нашего народа? Мы более добры и дружественны, нежели техногенная Европа и Америка.

Maximus Decimus Meridius
Медведь
Дата: Понедельник, 12.05.2008, 22:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мы толстокожи и ленивы.И пока жаренный петух в темечко не клюнет,и огонь к дому не подбереться,будем сидеть и смотреть по сторонам.А еще у многих из нас принцип-моя хата с краю,и меня не трожьте!А когда дойдут до меня,вот тогда и буду кричать караул!!!

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
Форум » Прочее » Кабачок » Что Вы думаете? (о сегодняшней жизни)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111