Понедельник, 11.02.2013, 07:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 1 из 712367»
Форум » Прочее » Кабачок » что такое любовь? (размышления на тему, какая она эта любовь?)
что такое любовь?
ангел
Дата: Четверг, 15.05.2008, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
как оказалось, такое чувство как любовь на земле существует! поговорим? wink

ангел
Maximus
Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Давайте побеседуем cool

Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
издеваешься, да?! biggrin я человек застенчивый, расскажи мне какая она эта любовь? лично для тебя?

ангел
Maximus
Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:26 | Сообщение # 4
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ангел, Нет, что ты?! Я в теме "электронная любовь", привел одно из моих понятий. Для меня это чувство главное из всех положительных чувств человека, потому что, все добродетели входят в это прекрасное чувство. Например. Когда твой любимый человек заболел, ты волнуешься, ухаживаешь за ним, мысленно хочешь и молишь, чтобы он поскорее выздоровел, успокаиваешь его, находишься рядом согревая его своим теплом. Лишь бы он чувствовал себя хорошо, и больше не болел. Теперь давай, посмотрим, сколько человеческих чувств проявлено - Волнение, забота, думаешь и создаешь добродетельные мыслеобразы о его выздоровлении, обращение к высшим силам, проявление спокойствия, проявление терпимости, объятия и это только толика из огромного пространства - это все любовь.

Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Пятница, 16.05.2008, 11:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
maximus. это осмысленная любовь, а где водопад чувст, взлеты и падения? хочу услышать про такую, необузданную, когда каждую минуту чувствуешь и воспаряешь от этого в небо! так бывает?

ангел
Maximus
Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ангел, Бывает, бывает борьба чувств и разума, чему бы ты преклонилась?! А? Взлет приятен, прекрасен, легкое, медленное порхание - падение, мгновенное, с острой болью, и горьким воспоминанием на всю жизнь. отступление, извини.
Бывает еще, что ты понимаешь, что твои мысли ничего не значат, что чувство вот оно, вот главное, вот то, что мне нужно, отчего я никогда не откажусь. Весь мир солнечная пелена, время как горная река, иво всем этом, любовь, со своей несдержанной страстью и непредсказуемостью, опьяняет твой разум, околдовывая своей негой.


Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
скажи мне честно ты это сейчас чувствуешь или в прошлом испытал?

ангел
Maximus
Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
испытал

Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:48 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
вот вот, в каком возрасте?

ангел
Maximus
Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:48 | Сообщение # 10
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
не так давно

Maximus Decimus Meridius
Форум » Прочее » Кабачок » что такое любовь? (размышления на тему, какая она эта любовь?)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111