Понедельник, 11.02.2013, 07:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Прочее » Кабачок » что такое любовь? (размышления на тему, какая она эта любовь?)
что такое любовь?
Медведь
Дата: Суббота, 17.05.2008, 15:06 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Как писалось в детских дневниках:любовь это светлое чувство,но любит темный угол...
Пока человек молод,он с удовольствием бросается в омут чувств и эмоций,когда вихрем кружит сумашествие и бесшабашность.Но с каждым добавленным годом человек учиться себя контролировать,и постепенно любое отношение строится уже не по зову сердца и души,а по определению разума.И лишь иногда,когда ему ничего не мешает,и он самодостаточен человек может себе позволить расслабиться и влюбиться так,как это описывают в книгах...


Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
ангел
Дата: Суббота, 17.05.2008, 18:37 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
попробую, maximus. я парила, взлетала и падала, и мне не было больно, потому что он был рядом, я никогда ни до ни после не чувствовала себя так , слабой, хрупкой, самой прекрасной, капризной, веселой, балованной и желанной, просыпаясь, я чувствовала себя так , как буд то мир принадлежал только нам, а засыпала с уверенностью, что завтра будет в сто раз лучше, и завтра не обманывало меня, я тонула в чувствах и совершенно не хотела выплывать, в моей жизни была любовь о которой пишут в романах, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, я пожалуй больше не буду ничего писать, а то какая то сентеминтальная дурочка вышла! smile

ангел
ангел
Дата: Суббота, 17.05.2008, 18:43 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
А С ТОБОЙ МЕДВЕДЬ Я СОГЛАСНА, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ВЗРОСЛЕЕ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ, И ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ВСЕГДА ВОПРОС ,, А ОНО НАДО?,, И НЕ СЕРДЦЕМ ДУМАЕШЬ, А ГОЛОВОЮ, НО,,, СЛУШАЙ МЕДВЕДЬ, А ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОСЛАТЬ ЭТОТ РАЗУМ ПОДАЛЬШЕ? cool

ангел
Медведь
Дата: Суббота, 17.05.2008, 18:56 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
ангел, я не настолько богат,что бы позволить себе такое.... Быть безумным-удел обеспеченных людей.Начнешь отдавать власть сердцу-==и все пиши пропало то,что нажито непосильным трудом.В волчий век шакалы не зевают.Растащат все в один миг.

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
ангел
Дата: Суббота, 17.05.2008, 20:03 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
ДА ВСЕ Я ПОНИМАЮ, НО ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ НИ РАЗУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ?

ангел
Медведь
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 02:04 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
ангел, В теории скока угодно!!! А с практикой туговато...

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
ангел
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 07:32 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
вот вот, а потом оказывается, что и не живем вовсе, а черновик пишим, который к сожалению на чистовую непереписать sad

ангел
Медведь
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:02 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Статус: Offline
Так,чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы?

Рыбалка это не состояние души.... Это диагноз....
ангел
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:15 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
что то вроде smile

ангел
Maximus
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:10 | Сообщение # 30
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Главное и черновик, написать верно. С любовью! wink

Maximus Decimus Meridius
Форум » Прочее » Кабачок » что такое любовь? (размышления на тему, какая она эта любовь?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111