Четверг, 14.02.2013, 23:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Посторонний · RSS
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Прочее » Кабачок » что такое любовь? (размышления на тему, какая она эта любовь?)
что такое любовь?
Maximus
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 09:25 | Сообщение # 31
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ангел, Заметь сама, с каким вдохновением ты описала, ты вспомнила то, что чувствовала, что хотела бы почувствовать еще и еще, и не важно сколько тебе лет, потому что это чувство - прекрасно! В любом возрасте. Я всегда задаю себе вопрос: - Что выше, чувства или разум? И пока не могу ответить на этот вопрос, не время, вероятно.

Maximus Decimus Meridius
СовА
Дата: Вторник, 20.05.2008, 01:22 | Сообщение # 32
Группа: Член клуба
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (ангел)
как оказалось, такое чувство как любовь на земле существует! поговорим?

Существует однозначно. Поговорим не вопрос)))
Любовь - это то, что возвышает и так же бросает сверху вниз каменем.
Любовь это то, что снимают во взрослом кино (песня из кинофильма) biggrin


Maximus
Дата: Вторник, 20.05.2008, 13:18 | Сообщение # 33
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Почему когда женщины говорят о любви возвышенно, красиво, реально осознавая испытанное, в оконцовке всегда заканчивает печалью?
Quote (СовА)
и так же бросает сверху вниз каменем.

cool


Maximus Decimus Meridius
Maximus
Дата: Вторник, 20.05.2008, 13:21 | Сообщение # 34
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Почему бы не написать так?! "Любовь - все же бросает сверху вниз каменем, но она возвышает до безумия, испытать, понять, почувствовать это, никакое падение не сотрет." wink

Maximus Decimus Meridius
СовА
Дата: Среда, 21.05.2008, 02:41 | Сообщение # 35
Группа: Член клуба
Сообщений: 257
Статус: Offline
Maximus,
Quote (Maximus)
почувствовать это, никакое падение не сотрет.

Так я ж не говорила что камнем вниз это печально и плохо)))
Меня не свосем волнует на волне любви, что будет в заключении, ради того,
что б побыть в этом состоянии влюблённости, я готова на все эти испытания. biggrin
Я люблю саму ЛЮБОВЬ! Я и есть сама ЛЮБОВЬ! smile


ангел
Дата: Среда, 21.05.2008, 07:22 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
хорошо , сказала, соВа! а вот я совсем не готова любить , и дело не в том, что заключение не всегда счастливое, и я говорила не просто о раставании, просто , когда сильно любишь, становишся уязвим, а это так страшно! cool

ангел
ангел
Дата: Среда, 21.05.2008, 07:34 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
мaximus. а теперь поговорим о твоем вопросе, честно говоря женщины тоже умеют расставаться с улыбкой и без истерек, просто перелестнули страничку и пошли дальше, но бывают ситуации, когда перелистывать оказывается не под силу, и вот тогда ты медленно начинаешь умирать, и выбраться ох как тяжело! лично для меня _ это было самое страшное в моей жизни, когда собираешь волю в кулак, и пытаешься выплыть, ан нет, не выходит, мне почти 2 года понадобилось, чтоб заново научиться улыбаться, а вот по настоящему смеяться я учусь только сейчас! вот и скажи мне, лично ты хотел бы настолько сильно любить?

ангел
Maximus
Дата: Среда, 21.05.2008, 08:57 | Сообщение # 38
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
СовА,
Quote (ангел)
я готова на все эти испытания. biggrin Я люблю саму ЛЮБОВЬ! Я и есть сама ЛЮБОВЬ!

Очень интересно на какие же испытания готова сама Любовь? cool


Maximus Decimus Meridius
Maximus
Дата: Среда, 21.05.2008, 09:13 | Сообщение # 39
Член клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
ангел, Вот ты пишешь, а мне грустно читать такие строки, внутри чувствуется, что у тебя в жизни произошло роковое событие sad
Я очень часто слышу от женщин, да и от мужчин также, что женщины наиболее легко переживают утрату чувств или разлуку, чем мужчины, просто женщины переживают ее долго.
И давайте уже о радостном, мы же о любви здесь беседуем, а не о разлуках и потери чувств.
ангел, Ведь ты же перелистнула! Перелистнула эту страничку, с трудом, но получилось. Значит так нужно было, значит такое испытание в жизни. Проходя жизненные и чувственные испытания, воздаяния будут стократные. Такой наш рок, путь на котором встречаются кочки и выбоины, но идем по нему несмотря не на что и чувствуем, чувствуем! Все будет хорошо, главное верить в это! flower


Maximus Decimus Meridius
ангел
Дата: Среда, 21.05.2008, 10:01 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Данное сообщение удалено по просьбе пользователя

ангел

Сообщение отредактировал Медведь - Вторник, 27.05.2008, 19:39
Форум » Прочее » Кабачок » что такое любовь? (размышления на тему, какая она эта любовь?)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz 111